168 Ergebnisse gefunden für: Premium Impuls-, Kreis- und Sektorenregnerkopf
Auszeichnung erhalten
Der Regnerkopf für große Flächen
33,79 € Preis inkl. MwSt.
Auszeichnung erhalten
Der Regner für große Flächen – mit Kunststoffschlitten
47,79 € Preis inkl. MwSt.
Auszeichnung erhalten
Der Regner für große Flächen – mit Spike
41,79 € Preis inkl. MwSt.
Auszeichnung erhalten
Der Sektorenregner aus stabilem Kunststoff
25,79 € Preis inkl. MwSt.
Premium Reinigungsspritze
Art.-Nr. : 18305-20
Metall-Spritze zur komfortablen Reinigung und Bewässerung. Frostsicher.
25,49 € Preis inkl. MwSt.
Premium Reinigungsspritze und Premium Wasserstop für praktisches Reinigen und Bewässern
30,49 € Preis inkl. MwSt.
Premium Multibrause
Art.-Nr. : 18317-20
Metall-Brause für variable Bewässerungs- und Reinigungsaufgaben mit fünf Sprühbildern. Frostsicher.
36,99 € Preis inkl. MwSt.
Premium Gießstab
Art.-Nr. : 18336-20
Metall-Gießstab ideal für die gezielte Bewässerung und Reinigung auf Distanz. Frostsicher.
38,99 € Preis inkl. MwSt.
Premium Impuls-Hochregner
Art.-Nr. : 8138-20
Für das Beregnen höherer Pflanzen
101,79 € Preis inkl. MwSt.
Premium Grundausstattung
Art.-Nr. : 18298-20
Premium Komplettset für eine schnelle Wasserhahn- und Schlauchverbindung.
39,99 € Preis inkl. MwSt.
Astschere PremiumCut 700 B
Art.-Nr. : 8710-20
Technikbetont und designorientiert für anspruchsvolle Gartenliebhaber
81,99 € Preis inkl. MwSt.
Gummi-Schlauch, Meterware
4,99 € Preis inkl. MwSt.
Gummi-Schlauch, Meterware
7,99 € Preis inkl. MwSt.
Premium System-Anschluss für Wasserhähne mit Gewinde
7,19 € Preis inkl. MwSt.
Premium System-Anschluss für den Schlauchanfang
10,49 € Preis inkl. MwSt.
Premium System-Anschluss am Schlauchende
12,39 € Preis inkl. MwSt.
Schlauch mit Power Grip Profil, 20 m
44,99 € Preis inkl. MwSt.
Schlauch mit Power Grip Profil, 30 m
64,99 € Preis inkl. MwSt.
Flachrundkopfschraube
Flachrundkopfschraube Ersatzteil-Nr. 00817-00.600.14
Flachrundkopfschraube
Flachrundkopfschraube Ersatzteil-Nr. 00817-00.600.14
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 00058-69.938.01
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 00058-69.938.01
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 15020-00.610.01
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 15020-00.610.01
Flachrundschraube
Flachrundschraube Ersatzteil-Nr. 02472-00.600.77
Flachrundschraube
Flachrundschraube Ersatzteil-Nr. 02472-00.600.77
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 00058-79.163.01
Grundkörper
Grundkörper Ersatzteil-Nr. 00058-79.163.01
Grundplatte
Grundplatte Ersatzteil-Nr. 00057-57.179.01
Grundplatte
Grundplatte Ersatzteil-Nr. 00057-57.179.01
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-15.519.03
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-15.519.03
Flachrundschraube M5x35
Flachrundschraube M5x35 Ersatzteil-Nr. 04060-00.600.49
Flachrundschraube M5x35
Flachrundschraube M5x35 Ersatzteil-Nr. 04060-00.600.49
Flachrundschraube M8x30
Flachrundschraube M8x30 Ersatzteil-Nr. 04021-00.600.31
Flachrundschraube M8x30
Flachrundschraube M8x30 Ersatzteil-Nr. 04021-00.600.31
Rohr, rund
Rohr, rund Ersatzteil-Nr. 09339-00.640.00
Rohr, rund
Rohr, rund Ersatzteil-Nr. 09339-00.640.00
Flachrundschraube M5x330
Flachrundschraube M5x330 Ersatzteil-Nr. 04021-00.600.66
Flachrundschraube M5x330
Flachrundschraube M5x330 Ersatzteil-Nr. 04021-00.600.66
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-76.516.02
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-76.516.02
Puffer, rund
Puffer, rund Ersatzteil-Nr. 00659-00.600.32
Puffer, rund
Puffer, rund Ersatzteil-Nr. 00659-00.600.32
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-15.519.02
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-15.519.02
Flachrundschraube M5x30
Flachrundschraube M5x30 Ersatzteil-Nr. 00420-00.000.08
Flachrundschraube M5x30
Flachrundschraube M5x30 Ersatzteil-Nr. 00420-00.000.08
Flachrundschraube M8x45
Flachrundschraube M8x45 Ersatzteil-Nr. 03110-00.600.06
Flachrundschraube M8x45
Flachrundschraube M8x45 Ersatzteil-Nr. 03110-00.600.06
Flachrundschraube M8x50
Flachrundschraube M8x50 Ersatzteil-Nr. 78420-00.600.34
Flachrundschraube M8x50
Flachrundschraube M8x50 Ersatzteil-Nr. 78420-00.600.34
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-27.843.01
Grundplatte Ladestation
Grundplatte Ladestation Ersatzteil-Nr. 00058-27.843.01